Понедельник, 20.05.2024, 01:15
,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » информационно-организационный раздел » МЫ в Aion`e » Aion и мы... где, кем, как.(Сервер)
Aion и мы... где, кем, как.(Сервер)
Lexxx777[GTS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я рад снова вас приветствовать, увы, но так я хотел провести сбор в силу непредвиденных обстоятельств не получилось поэтому расскажу всё тут.
И так, что за игровой проект и что за игра? Это айон, на удивление не плохая игра с достаточно хорошей графикой и огромными возможностями, после игры в неё РФ кажется тетресом)
Что касается рейтов, классов и прочего, говорю сразу будет сложно и трудно т.к. рейты х1, но не смотря на это игра увлекает, несколько путей развития персонажа, в связи с чем неиу монотонности кача как например в РФО на лоу-рейтах.
Раса: Элийци
Классы: Ну тут нет ограничений, нужны все, предпочтение Хиллам, но это не те чучи, что бы привыкли видеть в РФО тут чуча может такого дупля дать, что мало не покажется.
Сервер: привлёк меня своей стабильность, онлайн держится от 2,5-6,5к человек в зависимости от дня недели и времени суток.
Ссылка на сам сервер: http://www.aionlegend.ru
И так я всех Вас жду там, что будет не понятно или нужна будет помощь пишите в скайп Вы знаете, что я всегда готов помочь!
 
Lexxx777[GTS]Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну что комментируем, ваше мнение пожелания и/или вопросы.
 
JakalДата: Вторник, 13.03.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Нупко
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Идея отличная,было бы здорово опять объединиться,но в Айон я не пойду,просто уже нет столько времени узнавать что то новое,вникать во что то новое.Если бы какой-нибудь сервак рф,то я с удовольствием.Так что,Лёх,я пас icecream
 
Lexxx777[GTS]Дата: Среда, 14.03.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Jakal)
Идея отличная,было бы здорово опять объединиться,но в Айон я не пойду,просто уже нет столько времени узнавать что то новое,вникать во что то новое.Если бы какой-нибудь сервак рф,то я с удовольствием.Так что,Лёх,я пас

Жек ну напрасно ты так, у нас тут весело уже имеется своя гильдия(легион) конфа приколы, даже Скип долбить с нами)
Вот еще и Волдик докачивает клиент, тоже будет с нами далбить, так что не ломайся, а качай клиент!
 
JakalДата: Четверг, 15.03.2012, 12:33 | Сообщение # 5
Нупко
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну если что,как ремонт закончим со своей,качну клиент,посмотрим cranky
 
Lexxx777[GTS]Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Jakal)
Ну если что,как ремонт закончим со своей,качну клиент,посмотрим

Ну вот другое дело, больше ломался)))
 
ChimpamposДата: Пятница, 16.03.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Guild leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Раз уж такое дело, может стоит перестроить сайт? Создать 2 раздела - "РФ" и "Айон", где так же сделать форум "Вступление" и т.д.
 
Форум » информационно-организационный раздел » МЫ в Aion`e » Aion и мы... где, кем, как.(Сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: